Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить,что за «Г» попало в руки
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.02.2019, 22:13
Аватар для Yarsmith
Yarsmith Yarsmith вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Село Кукуево
Сообщений: 705
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 1,376 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от roman31 Посмотреть сообщение
В инете не нашёл инфо ни какой
Часы Lui. Видимо часы Луи Амстронга.
__________________
Это сейчас каждый за свое автоведро стоит горой и рассказывает всем о его достоинствах, про которые ему рассказывали через газеты, журналы и интернет маркетологи, впаривая ему самобеглое корыто. Тоже самое касается и часов!
Ответить с цитированием