Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где лучше покупать IWC?
Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 30.09.2010, 00:20
GT3 GT3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 592 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
Лень, а самзнаешькакой маркой он торгует ?
Олег,у него сток,а эта марка,как я понимаю,в стоках не присутствует.
Не знаю,к сожалению или к счастью?!(задумался...))))))))))

П.С.Думаю пришлёт куда скажешь,он и в Москву мне предлагал отправить!!!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GT3 за это сообщение:
chess (30.09.2010)