Цитата:
Сообщение от chess
Лень, а самзнаешькакой маркой он торгует ?
|
Олег,у него сток,а эта марка,как я понимаю,в стоках не присутствует.
Не знаю,к сожалению или к счастью?!(задумался...))))))))))
П.С.Думаю пришлёт куда скажешь,он и в Москву мне предлагал отправить!!!!!