Цитата:
Сообщение от GT3
Жень,лететь туда не надо,тем более в пол суток не уложишься, вот ответ Зетана на моё письмо:
Hi
We have to get our associate in US to send the watch
As all our big pieces are kept in New York
So this weekend is not possible
And we need prepaid arrangement before we bring watch back to Malaysia.
Best regards,
Zeetan
Я сегодня послал подтверждение о покупке с адресом получателя в Нью-Йорке.
Завтра должны списать деньги.Такой цены как предлогает Зетан,я не смог найти даже приблизительно.
По итогам отпишу.
|
И в ЛА он может часы отправлять или только НЙ
Лень, а самзнаешькакой маркой он торгует ?