Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой форум в Базеле 2019, обновленные модели ролекс
Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 18.02.2019, 13:42
Izvergil Izvergil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Израиль Тель-Авив
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 1,110 раз(а) в 431 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Да ладно, 1000 - 2000€ туда-сюда, это же ROLEX.
Ещё и в очередь записываются. Так что есть резерв для подъёма и дальше).
Проблема в том, что в связи с засухой и поторговаться невозможно. Вообще, места продаж Ролекса резко отличаются от всех остальных по отношению к потенциальному покупателю. Относятся как два к одному
Ответить с цитированием