Цитата:
Сообщение от gabik
Да ладно, 1000 - 2000€ туда-сюда, это же ROLEX. 
Ещё и в очередь записываются. Так что есть резерв для подъёма и дальше).
|
Проблема в том, что в связи с засухой и поторговаться невозможно. Вообще, места продаж Ролекса резко отличаются от всех остальных по отношению к потенциальному покупателю. Относятся как два к одному