Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой форум в Базеле 2019, обновленные модели ролекс
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 18.02.2019, 11:45
Izvergil Izvergil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Израиль Тель-Авив
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 1,110 раз(а) в 431 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
НДС не должен взиматься дважды. При продаже на экспорт товар облагается нулевой ставкой НДС.
Затем, при импорте в страну назначения товар облагается НДС в соответствии с законодательством страны импорта.
А ведь правда. Дурят нашего брата
Ответить с цитированием