Цитата:
Сообщение от Rez
НДС не должен взиматься дважды. При продаже на экспорт товар облагается нулевой ставкой НДС.
Затем, при импорте в страну назначения товар облагается НДС в соответствии с законодательством страны импорта.
|
А ведь правда. Дурят нашего брата