17.02.2019, 21:11
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 167 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от senaiski
Всем доброго,хорошего дня.
Приобрел недавно будильник. Нареканий нет. Идут точно.Завода хватает на два дня.
Прошу помощи в определении даты выпуска. Буду рад и признателен любой информации по этим часам.
Благодарю всех.
|
Для шведского рынка
|
|