Тема
:
Часы А. Ш. Пороховщикова
Показать сообщение отдельно
#
2
16.02.2019
,
20:01
Lekseich
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,311
Сказал(а) спасибо: 3,052
Поблагодарили 2,834 раз(а) в 674 сообщениях
Зачем Вам это? Икона? Человек не совсем адекватный, Хоть и хороший артист.
Lekseich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lekseich
Найти все сообщения от Lekseich