Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2
Показать сообщение отдельно
  #2467  
Старый 14.02.2019, 22:18
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vss830 Посмотреть сообщение
В ожидании весны- 8111
Вот мне интересно , какой практический смысл в гладкой подошве ?
Все таки с протектором практичнее и универсальнее ... летом и зимой в (снег и гололёд ) бегается комфортно
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CF19FD61-8062-497B-8834-95C8A27DC000.jpeg
Просмотров: 297
Размер:	300.9 Кб
ID:	2482555
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
vs87 (14.02.2019), vss830 (14.02.2019)