Тема
:
Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2
Показать сообщение отдельно
#
2467
14.02.2019
,
22:18
Ed61
Форумчанин
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
vss830
В ожидании весны- 8111
Вот мне интересно , какой практический смысл в гладкой подошве ?
Все таки с протектором практичнее и универсальнее ... летом и зимой в (снег и гололёд ) бегается комфортно
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
vs87
(14.02.2019),
vss830
(14.02.2019)
Ed61
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ed61
Найти все сообщения от Ed61