Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 21
Показать сообщение отдельно
#
3254
14.02.2019
,
21:40
Ed61
Форумчанин
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Мой первый опыт с классическим тру денимом блэк окрасе .
Дабы избежать непроходных ляжек и колена , пришлось пойти на крутой для себя сайзап ....w34 , поэтому приходится подстраховываться ремнём
Фэйд особо не впечатляет , но перспектива интересна
Хартовский 21 унцовый радует мягкими тактильными ощущениями .
IH777-21BLK SUPER SLIM TAPERED ....
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Ed61 за это сообщение:
alex58
(14.02.2019),
Boycot
(14.02.2019),
Mitich
(24.11.2024),
Vaha Vaha
(15.02.2019),
vss830
(14.02.2019)
Ed61
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ed61
Найти все сообщения от Ed61