Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Открытый баланс. Модель на 2433. Голосование по ЗГ
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.02.2019, 16:56
Faustus Faustus вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Outside
Сообщений: 3,286
Сказал(а) спасибо: 6,275
Поблагодарили 6,159 раз(а) в 1,508 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1861103 Посмотреть сообщение
надо было по другому , на три часа или другое расположение , потому что размажем количество желающих к нестандартному расположению ЗГ , их будет много но поскольку расположения разные выиграет тройка , не правильно
Верное замечание, так как тройка объединет в себя ВСЕХ любителей классики. В отличии от названия, тут уж точно необходимо было делать два тура. 1 - классика-неклассика. В случае победы неклассики тогда уже можно было бы делать 2 тур по поводу конкретного расположения.
Ответить с цитированием