Цитата:
Сообщение от 1861103
надо было по другому , на три часа или другое расположение , потому что размажем количество желающих к нестандартному расположению ЗГ , их будет много но поскольку расположения разные выиграет тройка , не правильно
|
Верное замечание, так как тройка объединет в себя ВСЕХ любителей классики. В отличии от названия, тут уж точно необходимо было делать два тура. 1 - классика-неклассика. В случае победы неклассики тогда уже можно было бы делать 2 тур по поводу конкретного расположения.