Тема
:
Даёшь заводную головку для часов Восток Ретро из нержавейки!
Показать сообщение отдельно
#
41
13.02.2019
,
21:58
Armenyus
Форумчанин
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Чехия
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 3,918
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 152 сообщениях
Вот резьба там есть так что попробовать можно. Думаю что будет одинаковая. Попробуйте переставить fiksatuar ничего не потеряете же.
Миниатюры
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Armenyus за это сообщение:
Faustus
(14.02.2019),
fiksatuar
(14.02.2019),
LauraBr
(13.02.2019)
Armenyus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Armenyus
Найти все сообщения от Armenyus