Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Даёшь заводную головку для часов Восток Ретро из нержавейки!
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 13.02.2019, 21:58
Armenyus Armenyus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Чехия
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 3,918
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 152 сообщениях
Вот резьба там есть так что попробовать можно. Думаю что будет одинаковая. Попробуйте переставить fiksatuar ничего не потеряете же.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190213_194605.jpg
Просмотров: 253
Размер:	294.3 Кб
ID:	2481476  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Armenyus за это сообщение:
Faustus (14.02.2019), fiksatuar (14.02.2019), LauraBr (13.02.2019)