Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жильные часы- ремонт
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 29.09.2010, 10:39
kep12 kep12 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Россия Южный Урал
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Олег огромное спасибо за информацию. Буду пытаться приводить в порядок, на ход поставил. Теперь стоит задача восстановить бой, хотя понимаю , что это архисложная задача и долгая в перспективе, но куда спешить, надеюсь на то, что получится. Ведь приятно обладать "эксклюзивом". Если найдете хоть какую-то инфу по этим часам, убедительно прошу поделиться. С уважением Сергей.
Ответить с цитированием