|
Олег огромное спасибо за информацию. Буду пытаться приводить в порядок, на ход поставил. Теперь стоит задача восстановить бой, хотя понимаю , что это архисложная задача и долгая в перспективе, но куда спешить, надеюсь на то, что получится. Ведь приятно обладать "эксклюзивом". Если найдете хоть какую-то инфу по этим часам, убедительно прошу поделиться. С уважением Сергей.
|