Тема
:
Письменные принадлежности форумчан
Показать сообщение отдельно
#
367
29.09.2010
,
04:03
B Gaysler
Форумчанин
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 170 раз(а) в 49 сообщениях
Уважаемые форумчане что можете сказать о данной ручке
http://images.montblanc.com/products/images/07569_s.png
интересно ваше мнение . Модель MONTBLANC MEISTERSTÜCK LE GRAND PLATINUM LINE заранее спасибо.
B Gaysler
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для B Gaysler
Найти все сообщения от B Gaysler