Тема
:
Что хорошего в Бостоне?
Показать сообщение отдельно
#
8
12.02.2019
,
19:00
SIBLY
Форумчанин
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Sun City
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 1,167
Поблагодарили 3,495 раз(а) в 546 сообщениях
Лично я от Бостона не в восторге. Ну так, местами. Возможно, от завышеных ожиданий.
В «округе» Бостона , если первый раз в Америке, я бы, как ни банально, посоветовал NY, DC и Чикаго.
Если останется время то от SF по SR 1 до LA.
Этот пользователь сказал Спасибо! SIBLY за это сообщение:
Eugine35
(27.02.2019)
SIBLY
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SIBLY
Найти все сообщения от SIBLY