Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что хорошего в Бостоне?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.02.2019, 19:00
Аватар для SIBLY
SIBLY SIBLY вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Sun City
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 1,167
Поблагодарили 3,495 раз(а) в 546 сообщениях
Лично я от Бостона не в восторге. Ну так, местами. Возможно, от завышеных ожиданий.
В «округе» Бостона , если первый раз в Америке, я бы, как ни банально, посоветовал NY, DC и Чикаго.
Если останется время то от SF по SR 1 до LA.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SIBLY за это сообщение:
Eugine35 (27.02.2019)