Цитата:
Сообщение от Алексей1965
хоть и Нео, - кстати, а как насчет Mr.Smith?
|
НеоМонстра знаю. А кто такой Смит? Тоже часы? )))
Цитата:
Сообщение от Алексей1965
это одно дело, а как надели Гражданина и костюм
|
Костюм это громко сказано, просто джинсы и рубаха, а еще туфли вместо кроссовок.