Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Многодневники
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 31.10.2007, 16:30
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 289 раз(а) в 133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен!
Есть модные трэнды, а есть стиль! Если, что-то шлифуется десятилетиями, это не значит, что можно не обращать внимание!

а почему "стиль" на этом сайте сформирован ТОЛЬКО на первой тройке, ну максимум пятерке
-Jaeger LeCoultre
-IWC
-Panerai (удивительно как попал в стиль от "WATCH.RU ")
ну и Rolex(привет парижу )
Ответить с цитированием