11.02.2019, 22:40
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 11.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 1,310 раз(а) в 435 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Anna Abramovna
С этими часами такая неудача случилась  Я их смотрела и в стали и в золотом исполнении - в итоге купила, принесла домой и когда как следует рассмотрела обнаружила на циферблате царапины  Вероятно стекло билось и удар был не слабый  удалось вернуть часы, хорошо что заранее это заметила! Всю историю моих похождений не буду рассказывать.., но что было то было 
|
Какая странная история
|
|