Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой форум в Базеле 2019, обновленные модели ролекс
Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 11.02.2019, 21:50
Аватар для Millioner
Millioner Millioner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Johannesburg
Сообщений: 3,296
Сказал(а) спасибо: 3,333
Поблагодарили 23,943 раз(а) в 2,151 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zemla Посмотреть сообщение
Бэтмен продают 13 тысяч долларов

570 тысяч стоят в Меркури, но говорят, в наличии нет и неизвестно когда будет.
9,5 долларов у спекулянтов чёрный ЖМТ,
13 тысяч бэтман.

из объяв
Не все спекулируют.
Поведаю историю крутого "Бэтмана".
Один уважаемый форумчанин покупает у другого не менее уважаемого - новый Ролекс(Batman), не ритейл , но и ценник не конский... Примерил, день-второй, не зашло. Хм...новый Sea-Dweller покоя не дает...
-Продать быстро! На второй день - есть покупатель.
-Не подделка? Надо вскрыть.
-Новые часы, вчера только пленки снял!?
-Клиент всегда прав! Открыли...
Внутри все ок. Все счасливы. Кланяються, потом поворачиваются и уходят. Зритель аплодирует. Ценнник приблизительно $10500
Дело полугодичной давности.
Ответить с цитированием