Цитата:
Сообщение от Zemla
Бэтмен продают 13 тысяч долларов
570 тысяч стоят в Меркури, но говорят, в наличии нет и неизвестно когда будет.
9,5 долларов у спекулянтов чёрный ЖМТ,
13 тысяч бэтман.
из объяв
|
Не все спекулируют.
Поведаю историю крутого "Бэтмана".
Один уважаемый форумчанин покупает у другого не менее уважаемого - новый Ролекс(Batman), не ритейл , но и ценник не конский... Примерил, день-второй, не зашло. Хм...новый Sea-Dweller покоя не дает...
-Продать быстро! На второй день - есть покупатель.
-Не подделка? Надо вскрыть.
-Новые часы, вчера только пленки снял!?
-Клиент всегда прав! Открыли...
Внутри все ок. Все счасливы. Кланяються, потом поворачиваются и уходят. Зритель аплодирует. Ценнник приблизительно $10500

Дело полугодичной давности.