11.02.2019, 21:13
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: Средиземноморье
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 1,309 раз(а) в 172 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Михаил Конст.
Был на прошлой неделе в магазине: стальной бэтмен лежит свободно, експлорер 2 черный, зеленый милгаус, ддж 36 и 41 штук шесть, ОР несколько и эйр кинг. Ну и биколорный суб скучает с золотыми дайтонами и яхтами. На железные скидка 10-12%, с налогом выходит среднеевропейская цена.
|
Где где Бэтман лежит?
|
|