Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой форум в Базеле 2019, обновленные модели ролекс
Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 11.02.2019, 20:21
Аватар для Zemla
Zemla Zemla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Millioner Посмотреть сообщение
А в чем прикол? 116710LN - есть за 8100эвро... На новом мехе - дешевле не будет.

Покупать модели снимающие с производства (где старый мех), переплачивая за цвет, дело такое.
Бэтмен продают 13 тысяч долларов

570 тысяч стоят в Меркури, но говорят, в наличии нет и неизвестно когда будет.
9,5 долларов у спекулянтов чёрный ЖМТ,
13 тысяч бэтман.

из объяв
Ответить с цитированием