Цитата:
Сообщение от never been abroad
Он собственно на китайцев перешел, только потому, что больше ни у кого их нет.
|
не
не так
всё сильно тривиальнее было
просто вентуря с дисконтом укупить больше не получалось
а без дисконта, походу, не получалось в принципе )
потому и кЕтайцы
под, можно сказать, великой китайской скрепой "зачем платить больше?" ))