Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 17
Показать сообщение отдельно
  #960  
Старый 11.02.2019, 18:55
mcmlxxii mcmlxxii вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: 77/71
Сообщений: 2,673
Сказал(а) спасибо: 8,329
Поблагодарили 11,046 раз(а) в 1,911 сообщениях
Цитата:
Сообщение от never been abroad Посмотреть сообщение
Он собственно на китайцев перешел, только потому, что больше ни у кого их нет.
не
не так
всё сильно тривиальнее было
просто вентуря с дисконтом укупить больше не получалось
а без дисконта, походу, не получалось в принципе )

потому и кЕтайцы
под, можно сказать, великой китайской скрепой "зачем платить больше?" ))
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! mcmlxxii за это сообщение:
Advocate (11.02.2019), Alexandria (11.02.2019), kappelan (11.02.2019), never been abroad (11.02.2019), old patrick (11.02.2019), Sergey G (11.02.2019), shiha (11.02.2019), wako (11.02.2019)