Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый PAM
Тема: Первый PAM
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 11.02.2019, 17:29
Аватар для Александр Сергеевич
Александр Сергеевич Александр Сергеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3,001
Сказал(а) спасибо: 26,008
Поблагодарили 42,802 раз(а) в 2,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aleks U Посмотреть сообщение
Сендвич серьезная фишка ПАМов , не игнорируйте ее!
Согласен на 100%. Я так понял в последствии многие приходят к корпусу 1950, как к одному из самых трушных.
Ответить с цитированием