Тема
:
Первый PAM
Показать сообщение отдельно
#
20
11.02.2019
,
17:29
Александр Сергеевич
Форумчанин
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3,001
Сказал(а) спасибо: 26,008
Поблагодарили 42,802 раз(а) в 2,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Aleks U
Сендвич серьезная фишка ПАМов , не игнорируйте ее!
Согласен на 100%. Я так понял в последствии многие приходят к корпусу 1950, как к одному из самых трушных.
Александр Сергеевич
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Александр Сергеевич
Найти все сообщения от Александр Сергеевич