10.02.2019, 15:32
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Деревня Беларусь, село Минск
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 147 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от ghost38
Они хоть 42мм, но огромные как кастрюля за счет ушей и формы корпуса 
|
Они такие милашки  мимимимими 
|
|