Цитата:
Сообщение от Baggio
Да нет конечно, в своей родной коробке. В виндере понятное дело износ механизма идет.
Вы лучше меня знаете сколько стоит подобный ремонт - совсем немного относительно стоимости часов. А я говорю про то что новые часы можно купить в 2-3 раза дешевле чем в бутике. Если вдруг не повезет - отремонтируюсь за свой счет, это будет все равно намного выгоднее.
Я по опыту Вам скажу - я, не сглазить, еще ни одни часы в жизни не носил в гарантийку независимо от их уровня и стоимости. Неужели Вы думаете что часы IWC хуже остальных?
|
Нет в виндере не идёт никакой износ.
Смотря какая модель часов, какой ремонт и что с часами произошло.
Нет IWC далеко не хуже.
Рад,что вы хорошо к часам относитесь,т.к. если бы у вас был плохой подход,то часы точно бы уже в ремонте бывали))).