Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О Suunto
Тема: О Suunto
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 28.09.2010, 18:40
73km 73km вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Выложу свой опыт использования часов SUUNTO X6HRM при активном отдыхе в горах в этом году. Здесь http://mdeminsky.narod.ru/Hrono.htm Даёт представление о возможностях часов. Может кому то будет полезен.
Ответить с цитированием