Тема
:
О Suunto
Показать сообщение отдельно
#
6
28.09.2010
,
18:40
73km
Новичок
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Выложу свой опыт использования часов SUUNTO X6HRM при активном отдыхе в горах в этом году. Здесь
http://mdeminsky.narod.ru/Hrono.htm
Даёт представление о возможностях часов. Может кому то будет полезен.
73km
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 73km
Найти все сообщения от 73km