Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с определением модели Omega
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.02.2019, 20:03
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,012
Сказал(а) спасибо: 9,767
Поблагодарили 19,540 раз(а) в 5,868 сообщениях
Омега 30Т. Приблизительно 1938 - 1941 гг. Для точной датировки нужен номер механизма.
Реставрация сведётся к замене циферблата ( либо рисовать на старой подложке). Часы хорошие, вполне коньюктурные. Нержавейка. Если размер 38 мм - совсем хорошо.
Если часы с семейной историей - однозначно оставлять, как есть.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
0xotn1k (09.02.2019), FDLF (11.02.2019), Notgreedy (10.02.2019), popstop (09.02.2019)