Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Межсервисный интервал
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 31.10.2007, 14:17
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от B.General Посмотреть сообщение
...но в любом случае Ваша статистика про Коаксиал, подталкивают к крамольной мысли, что весь верхний эшелон симулирет улучшение своей продукции. По сути выходит, что удорожание есть, а улучшения нет?
Где коаксиал, а где "верхний эшелон"?
Подавляющее большинство "улучшений" - это маркетинговые ходы для привлечения покупателей. Да и зачем в часах что-то улучшать? Для точности хода? Так уже "улучшили" один раз и на всю жизнь - кварц, называется. Куда дальше улучшать то?
Ответить с цитированием