Цитата:
Сообщение от B.General
...но в любом случае Ваша статистика про Коаксиал, подталкивают к крамольной мысли, что весь верхний эшелон симулирет улучшение своей продукции. По сути выходит, что удорожание есть, а улучшения нет?
|
Где коаксиал, а где "верхний эшелон"?
Подавляющее большинство "улучшений" - это маркетинговые ходы для привлечения покупателей. Да и зачем в часах что-то улучшать? Для точности хода? Так уже "улучшили" один раз и на всю жизнь - кварц, называется.

Куда дальше улучшать то?