Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой форум в Базеле 2019, обновленные модели ролекс
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 09.02.2019, 11:52
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,145
Поблагодарили 7,582 раз(а) в 2,298 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zemla Посмотреть сообщение
В Западной Европе, в частности в Германии и Франции, обращал внимание, что Часы у них маленькие и преимущественно с белым цифером.
В восточной, не знаю.
Каждый рынок имеет свои особенности.
Я вот вычитал, что возможно эксплорер 2 добавят керамический безель.
Не знаю, на карреру будет смахивать.
Это по Американским форумам ждут.
Там часто носят часы,которые передались по наследству от деда и отца,а тогда часы были меньшего размера и цифер обычно белый.Покупают уже современные модели,но предпочитают классику,которую также можно носить годами...
Ответить с цитированием