Цитата:
Сообщение от Zemla
В Западной Европе, в частности в Германии и Франции, обращал внимание, что Часы у них маленькие и преимущественно с белым цифером.
В восточной, не знаю.
Каждый рынок имеет свои особенности.
Я вот вычитал, что возможно эксплорер 2 добавят керамический безель.
Не знаю, на карреру будет смахивать.
Это по Американским форумам ждут.
|
Там часто носят часы,которые передались по наследству от деда и отца,а тогда часы были меньшего размера и цифер обычно белый.Покупают уже современные модели,но предпочитают классику,которую также можно носить годами...