Цитата:
Сообщение от Gas
Хотите ликбез провести среди него, скилл его повысить?
|
Да нет, я всего лишь пытаюсь подсказать человеку как сделать наше с ним общение более взаимно полезным или хотя бы просто более взаимно приятным. Раз человек работает в бутике такой хорошей часовой компании у него априори есть шанс быть тут интересным и если бы он вел себя более грамотно то тоже мог бы рассчитывать на определенную отдачу от этого общения. Например у меня много знакомых которые не будут покупать часы через серых дилеров, но если им сказать что "у меня тут знакомый в бутике IWC есть, толковый парень, скидку хорошую сделает, все объяснит, разводами заниматься не будет" они могут взять на заметку а завтра позвонить и спросить "Что ты там говорил про IWC? Тут как раз человеку нужно.." И думаю я тут такой не один.
Он же почему-то упорно не хочет этого делать. Ну да ради Бога.