|
и в чем прикол? Неужели человек купивший ивц даже за 50% от ритейла не в состоянии заплатить за ТО? Если гарантийный случай, и по имеющемуся у меня на руках талону прошло менее 2 лет, а по вашей базе более, откажите в гарантии? Что-то мне подсказывает, что да. Ну так и флаг вам в руки. Есть другие страны, где сделают по гарантии. Уже проходили. Мне все равно сколько лежит товар и диллера. Для меня как для клиента есть дата продажи, с нее гарантию и исчисляем.
|