Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки - 6
Показать сообщение отдельно
  #2002  
Старый 08.02.2019, 07:13
Аватар для o16rus
o16rus o16rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2016
Адрес: СССР
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 15,645
Поблагодарили 35,916 раз(а) в 5,808 сообщениях
Добрейший денёк, форумчанам!

Задумался о покупке кроссовок Salomon с фирменной подошвой Contragrip.

Вроде она(Contragrip) плохо лёд держит. Скользкая? Владельцы - сориентируйте!

Лет десять уже не ношу Салы, а их экстра-зимние только в морозы одеваю, больше 30. Но там другая подошва.