|
Добрейший денёк, форумчанам!
Задумался о покупке кроссовок Salomon с фирменной подошвой Contragrip.
Вроде она(Contragrip) плохо лёд держит. Скользкая? Владельцы - сориентируйте!
Лет десять уже не ношу Салы, а их экстра-зимние только в морозы одеваю, больше 30. Но там другая подошва.
|