Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - China Made или разговор о китайских часах
Показать сообщение отдельно
  #7301  
Старый 07.02.2019, 08:23
Аватар для fedornagan
fedornagan fedornagan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Саратовская обл. г.Красноармейск
Сообщений: 2,187
Сказал(а) спасибо: 14,188
Поблагодарили 8,869 раз(а) в 1,419 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 458italia Посмотреть сообщение
- стрелки решил брать эти
https://ru.aliexpress.com/item/ETA-2...2b122e0eKPHDtB
отполирую, люма качественного залью,
Но вопрос вот в чем, подойдут ли они?
По идее должны подойти.

Цитата:
Сообщение от GoodRU 17 Посмотреть сообщение
Всем добра в дом! Что можете сказать об этих экземплярах, стоят внимания они ?

https://ru.aliexpress.com/item/Parni...ece43cde995c-2

https://ru.aliexpress.com/item/2019-...a41ec9ebca6-14
Внимания стоят. Механизм неплохой от Sea-Gull, в первом случае st1731, во втором st1780.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! fedornagan за это сообщение:
458italia (07.02.2019), GoodRU 17 (07.02.2019)