Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А есть ли вообще качественные часы в дизайне Patek Philippe Nautilus
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 07.02.2019, 07:44
Аватар для SergNUr
SergNUr SergNUr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2017
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 2,481 раз(а) в 677 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vins1979 Посмотреть сообщение
Во-во, и мне захотелось. Теперь думаю, какую из интерпретаций Наутилуса взять - Эдокс, Морис ил Раймонд
Наутилус с дубом не спутали?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergNUr за это сообщение:
VestaV (07.02.2019)