Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сертификация мастера
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 06.02.2019, 23:49
Odissey Odissey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Великобритания Лондон
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 946 раз(а) в 649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
Ну, если бы разные были визуально, то вообще все равно, при сборке сразу ясно какой куда. Равно как и при точно одинаковых - все равно какой куда
Привет!
Они отличаются даже при небольшом увеличении.
Другое дело ,что можно не знать (помнить)какой куда. Но при не правильной установке заметно.Пружинка сидит слишком туго, или вовсе не прижимает накладной камень. И тогда просто поменять местами.
Ответить с цитированием