Тема
:
Датируем Gustav Becker - 3
Показать сообщение отдельно
#
1099
06.02.2019
,
22:52
TORES
Новичок
Регистрация: 06.02.2019
Адрес: Odessa
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
sert
Добрый день. Завести часы нужно ключом. А затем качнуть маятник.
Скажите пожалуйста, а в какое отверстие вставлять ключ и куда крутить?
На циферблате два отверстия для входа ключа.
TORES
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TORES
Найти все сообщения от TORES