Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем Gustav Becker - 3
Показать сообщение отдельно
  #1099  
Старый 06.02.2019, 22:52
TORES TORES вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2019
Адрес: Odessa
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sert Посмотреть сообщение
Добрый день. Завести часы нужно ключом. А затем качнуть маятник.
Скажите пожалуйста, а в какое отверстие вставлять ключ и куда крутить?
На циферблате два отверстия для входа ключа.
Ответить с цитированием