Цитата:
Сообщение от VestaV
Если у мужчины нет Ролексов-они ему Не нравятся, и Не нужны Так же и с ПАМами. Не надо навязывать Свои вкусы и мечтания другим
|
Вы близко знакомы с мужем ТС?

Про мечтания, не понял, у меня есть и то и другое
И вообще, часы - это давно уже не мечты для меня, вышел из того возраста, когда мечтают о побрякушках
Есть более интересные вещи в этом мире

А вкусы, да - у всех разные, ТС спрашивает совета у мужской части форума, тут каждый свои вкусы и выкладывает,
кто сейку продвигает в каждой теме, а "ролехи" на дух не переносит, а кто наоборот
Ничего удивительного, все как всегда