Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор мужских часов 40 мм на каждый день
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 06.02.2019, 12:40
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,056
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,851 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VestaV Посмотреть сообщение
Если у мужчины нет Ролексов-они ему Не нравятся, и Не нужны Так же и с ПАМами. Не надо навязывать Свои вкусы и мечтания другим
Вы близко знакомы с мужем ТС?
Про мечтания, не понял, у меня есть и то и другое
И вообще, часы - это давно уже не мечты для меня, вышел из того возраста, когда мечтают о побрякушках
Есть более интересные вещи в этом мире
А вкусы, да - у всех разные, ТС спрашивает совета у мужской части форума, тут каждый свои вкусы и выкладывает,
кто сейку продвигает в каждой теме, а "ролехи" на дух не переносит, а кто наоборот
Ничего удивительного, все как всегда
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием