Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сертификация мастера
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 06.02.2019, 09:27
Wr0ng1eR Wr0ng1eR на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 43 раз(а) в 40 сообщениях
Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Я задал прямой вопрос, вы же начинаете поучать и флудить. Я свои знания и навык тоже не на блюдечке с голубой каемочкой получил, а много лет трудился, так как хотел искренне заниматься часами. Даже удалось наработать какую-никакую репутацию. Возможно этой бумажкой я сам себе что-то хочу доказать, какая вам разница? Интересно же как там у швейцарцев все происходит, разве это не даст вам новых знаний, ощущений?

Anth а как часы шли? Чем бушоны отличаются?
Ответить с цитированием