Anna Abramovna, Какие Ролехи, даже не берите в голову. Вообще, с 5К швейцария только начинается.
Советую обратить внимание на этот GS
https://www.laguardajoiers.com/en/wa...o-sbga375.html
https://www.youtube.com/watch?v=8gtMiSjNY3U
Почитайте о Спринг-Драйве, это очень высокотехнологичное изделие. Получите отменное качество, довольно высокую и СТАБИЛЬНУЮ по меркам механики точность, завораживающую плавность стрелки.
Корпус именно этой модели чуть ближе к квадрату и выглядит брутальней чем 200-ые модели.