Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки - 6
Показать сообщение отдельно
  #1981  
Старый 05.02.2019, 19:16
Tagir80 Tagir80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: г.Москва
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 372 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите (у кого есть опыт пользования) как у сникерсов асторфлекс с размерностью (не маломерят\большемерят). Ношу, как правило, 8,5UK (стопа 27,5см со средней полнотой). Если половинок нет, брать 9UK?
Были softflex, по моим ощущениям, размер в размер.Ступня 27,размер был 42eu. Были, потому как вернул в магазин через 3 недели щадящей эксплуатации:подошва отклеиваться стала. На мой взгляд, неудачная конструкция крепления подошвы. К слову, их greenflex неубиваемые.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Tagir80 за это сообщение:
alex58 (05.02.2019), Lazy Student (06.02.2019), never been abroad (05.02.2019), wako (05.02.2019)