Цитата:
Сообщение от alex58
Друзья, подскажите (у кого есть опыт пользования) как у сникерсов асторфлекс с размерностью (не маломерят\большемерят). Ношу, как правило, 8,5UK (стопа 27,5см со средней полнотой). Если половинок нет, брать 9UK?
|
Были softflex, по моим ощущениям, размер в размер.Ступня 27,размер был 42eu. Были, потому как вернул в магазин через 3 недели щадящей эксплуатации:подошва отклеиваться стала. На мой взгляд, неудачная конструкция крепления подошвы. К слову, их greenflex неубиваемые.