Тема
:
Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 3 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
#
554
05.02.2019
,
17:44
TRUFEL
Форумчанин
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: г. Горький
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 988
Поблагодарили 619 раз(а) в 179 сообщениях
A как их размерная сетка по отношению к Вулрич? Маломерят/большемерят?
TRUFEL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TRUFEL
Найти все сообщения от TRUFEL