Тема
:
H. Endler & Co
Показать сообщение отдельно
#
119
05.02.2019
,
16:51
aleks1960
Форумчанин
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Рязань, Россия
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 3,222
Поблагодарили 7,193 раз(а) в 2,510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
NickFMS
Это точно! Свинец шёл на переплавку на газовой плите, и заливку в формочки разные.
А мы плавили на костре, и заливали в формы в землю.
Уж потом в институте , узнал что такое опока, и формовочная земля.
aleks1960
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aleks1960
Найти все сообщения от aleks1960