Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - H. Endler & Co
Тема: H. Endler & Co
Показать сообщение отдельно
  #119  
Старый 05.02.2019, 16:51
Аватар для aleks1960
aleks1960 aleks1960 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Рязань, Россия
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 3,222
Поблагодарили 7,193 раз(а) в 2,510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NickFMS Посмотреть сообщение
Это точно! Свинец шёл на переплавку на газовой плите, и заливку в формочки разные.
А мы плавили на костре, и заливали в формы в землю.
Уж потом в институте , узнал что такое опока, и формовочная земля.
Ответить с цитированием