Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - За что вы не любите Ролекс?:)
Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 05.02.2019, 16:46
Аватар для Александр Сергеевич
Александр Сергеевич Александр Сергеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3,001
Сказал(а) спасибо: 26,004
Поблагодарили 42,785 раз(а) в 2,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
Это был, в оригинале, Оскар Уайлд.
Ролекс можно именно и не любить за простоту. Типа, «за что деньги»
Перепроверил, Черчилль! Историю оригинала досконально не знаю. По поводу, «за что деньги», тут каждый платит по разному, кто за красоту, кто за надежность! У всех разные требования и предпочтения.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Александр Сергеевич за это сообщение:
Sybarite (04.09.2019), Yuyu (07.02.2019)