Цитата:
Сообщение от Rebek
на сегодняшний день скидка более 25проц.не возможна...но на форуме мне опять стали говорить что это дорого..они столько не стоят...и т.д. потому написал конкретно...предложите дешевле...
ну нравится кому то лонджин я рад за них
кому то омега-тоже самое...
но не понимаю зачем писать что ML того не стоятто дайте адекватные цены)
|
Я думал, Вы спрашиваете, какие хорошие часы выбрать-купить. А оказывается, Вы выбрали часы и спрашиваете, где их купить дешевле.
У Вас такой поток сознания замутнённый, что лично я Вас не понял. Вы что-то нерешительно пишете, весь свой поток мыслей шальных конспектируете, точек после каждого слова рассыпаете горсть, а понять невозможно. Вы и сами не понимаете, как мне кажется.
Удачи в покупке!