Тема
:
А вот и мой первый Citizen - Eco-Drive Complication!
Показать сообщение отдельно
#
53
28.09.2010
,
01:49
Алексей1965
Форумчанин
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 1,149 сообщениях
Замкнутый круг
, одно цепляет и держится за другое.
http://www.youtube.com/watch?v=FXW-cSXctB4
сорри за офф
Этот пользователь сказал Спасибо! Алексей1965 за это сообщение:
Тарас Кучеренко
(28.09.2010)
Алексей1965
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алексей1965
Найти все сообщения от Алексей1965