Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А есть ли вообще качественные часы в дизайне Patek Philippe Nautilus
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 04.02.2019, 21:41
vins1979 vins1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2018
Адрес: Мск
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 549 раз(а) в 87 сообщениях
Во-во, и мне захотелось. Теперь думаю, какую из интерпретаций Наутилуса взять - Эдокс, Морис ил Раймонд
__________________
Edox, Tissot, Raymond Weil, Maurice Lacroix, Seiko, Citizen, Orient, Invicta, Festina, Mondaine и др.
Ответить с цитированием