Тема
:
The Citizen AQ1040-53E
Показать сообщение отдельно
#
99
04.02.2019
,
17:39
joint831
Форумчанин
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
voygin
Преимущество действительно есть , но только в понтах. Реально же, секундная точность даром никому не нужна.
Ну мы все-таки на профессиональном часовом форуме находимся.
__________________
Casio G-Shock GW-5000
,
Электроника-55
,
Citizen Promaster Navihawk PMK65-2212
,
The Citizen AQ1040-53E
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! joint831 за это сообщение:
Antoxa-77rus
(11.02.2023),
Gena Ishivatov
(06.02.2019),
infernality
(15.08.2019)
joint831
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для joint831
Найти все сообщения от joint831