Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - The Citizen AQ1040-53E
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 04.02.2019, 17:39
Аватар для joint831
joint831 joint831 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от voygin Посмотреть сообщение
Преимущество действительно есть , но только в понтах. Реально же, секундная точность даром никому не нужна.
Ну мы все-таки на профессиональном часовом форуме находимся.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! joint831 за это сообщение:
Antoxa-77rus (11.02.2023), Gena Ishivatov (06.02.2019), infernality (15.08.2019)