Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GMW-B5000D-1ER, стального цвета, полностью металлические
Показать сообщение отдельно
  #603  
Старый 04.02.2019, 12:26
Аватар для Jetsetter
Jetsetter Jetsetter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2016
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 1,890
Поблагодарили 1,740 раз(а) в 427 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Police Cop Посмотреть сообщение
Можно наклеить на дисплей i-пленку для телефонов, правда некоторые посчитают это позорным для таких часов.
А в какой упаковке идут часы? На касиоблоге пишут что коробка как у самых дешевых G-2900
да, в обычной банке. Могут быть еще в ждмной картонной с подушечкой - мегароскошной.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 923
Размер:	13.6 Кб
ID:	2469250  
__________________
Я просто хотел часы с калькулятором
Часы https://www.instagram.com/ohmychrono/
Sony https://www.instagram.com/ohmysony/
Музыка https://t.me/cappela
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Jetsetter за это сообщение:
Police Cop (05.02.2019)