Цитата:
Сообщение от Police Cop
Можно наклеить на дисплей i-пленку для телефонов, правда некоторые посчитают это позорным для таких часов.
А в какой упаковке идут часы? На касиоблоге пишут что коробка как у самых дешевых G-2900
|
да, в обычной банке. Могут быть еще в ждмной картонной с подушечкой - мегароскошной.