Цитата:
Сообщение от Hugo Braun
Когда не торопишься, то есть время все хорошенько обдумать и передумать и взять то , что действительно тебе нужно.
Может передумает ТС и возьмёт Ролекс 
|
Народ,не откладывайте ничего на потом,его просто может не быть...Поставлю смайлик,чтоб не выглядело зловеще..

По теме,первый вариант очень красивый)