|
Да, приветствую, коллеги. Ждал-ждал весте
Да, приветствую, коллеги. Ждал-ждал вестей с производства, да затянул с новостями.
Новостей, к сожалению, пока нет.
У циферблатчиков там что-то с ножками не выходило, переслали мех от корпусников, так и попали в китайский НГ. Они за две недели до праздников своих уже работают через пень-колода. Потом ещё и персонал обновлять начинают вплоть до топ-менеджеров. Так что пока ждём, в марте думаю подвижки теперь ждать.
|