Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
Показать сообщение отдельно
  #464  
Старый 04.02.2019, 11:25
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 4,675
Поблагодарили 9,276 раз(а) в 2,201 сообщениях
Да, приветствую, коллеги. Ждал-ждал весте

Да, приветствую, коллеги. Ждал-ждал вестей с производства, да затянул с новостями.
Новостей, к сожалению, пока нет.
У циферблатчиков там что-то с ножками не выходило, переслали мех от корпусников, так и попали в китайский НГ. Они за две недели до праздников своих уже работают через пень-колода. Потом ещё и персонал обновлять начинают вплоть до топ-менеджеров. Так что пока ждём, в марте думаю подвижки теперь ждать.
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Misrob за это сообщение:
AlekseiIud (04.02.2019), EVGENY SPb (05.02.2019), Karlos26 (04.02.2019), Kornienko (04.02.2019), LavrentevVA (07.02.2019), Mac ko (04.02.2019), nort42 (06.02.2019), oldfox (14.03.2019), Santim73 (04.02.2019), tokareva (13.02.2019), Watchdog1 (04.02.2019), wertys83 (04.02.2019)