Цитата:
Сообщение от Vasiliy K
. Поскольку ключ у этих часов вставляется сзади (то есть заводятся они против часовой стрелки.
|
Бывает и спереди. Механизм зажимаю в тиски за одну из платин. Далее действую штатным ключом и отвёрткой. Внимательно, без спешки, контролируя последовательность действий. Без опыта лучше в кожаной перчатке. Если сорвётся хотя бы пальцы не обдерёт, а с ушибами проще.