Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настольные часы "Весна"
Показать сообщение отдельно
  #197  
Старый 04.02.2019, 11:06
Ershov Alexandr Ershov Alexandr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Россия, Кашира
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 194 раз(а) в 157 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vasiliy K Посмотреть сообщение
. Поскольку ключ у этих часов вставляется сзади (то есть заводятся они против часовой стрелки.
Бывает и спереди. Механизм зажимаю в тиски за одну из платин. Далее действую штатным ключом и отвёрткой. Внимательно, без спешки, контролируя последовательность действий. Без опыта лучше в кожаной перчатке. Если сорвётся хотя бы пальцы не обдерёт, а с ушибами проще.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ershov Alexandr за это сообщение:
FredSPb (04.02.2019)